Log in
updated 4:46 PM MSK, Dec 20, 2020

Как набрать вес девушке?

Конечно, большинство девушек задаются вопросом, как сбросить несколько лишних килограммов. Однако есть и те, кто хочет прибавить несколько килограммов. Поговорим в этой статье о том, как набрать вес девушке.
Сначала вы должны понять, что нет ничего невозможного. Следуя нашим инструкциям, вы точно сможете быстро набрать вес. Хватай бизнес и заверши его.

Как быстро набрать вес подростку.
Первое правило, конечно, будет больше есть. Вам нечего будет набрать ценные килограммы, если вы будете есть 100 г овсянки один раз в день. Ищите муку, макароны, картофель, сладости, мед, белый хлеб. Короче говоря, ешьте все, чего избегают девушки, желающие похудеть. Не забывайте про белковые продукты - мясо, рыбу, яйца и т. Д., Но избегайте нездоровой пищи. Даже здесь не желательно. Перед едой выпейте стакан сока для стимуляции аппетита. Как правило, пейте много жидкости (1,5 - 3 литра) в течение дня. Чтобы набрать вес не только жир, но и хотя бы частично мышцы, ходите в спортзал. Держите мышцы в напряжении, но не переусердствуйте. Вы понимаете, что если вы сжигаете больше калорий, чем потребляете, вы можете забыть о наборе веса. Ешьте не менее пяти раз в день. Перекусывайте между обедом, обедом и завтраком. Пусть это будут йогурт, орехи, фрукты и т. д. Тщательно пережевывайте пищу. Через некоторое время отдохните и лягте на диван. Пусть пища хорошо усваивается организмом. Вашему организму нужны витамины и минералы. Так что сходите в аптеку и купите витаминно-минеральный комплекс. Такая поддержка никогда не будет лишней. Порции еды должны быть достаточно большими. Часто недостаточно есть калорийные продукты, но есть их в больших количествах. Например, на завтрак ешьте не только кашу, но и делайте себе масло с маслом, колбасой и сыром. Постепенно вы привыкнете к этому, и вы сможете есть большие порции, чем сейчас. Возьмите за привычку пить молоко с высоким содержанием жира и молочные продукты. Такие напитки легко прибавят вам недостающие калории. Кроме того, пить регулярно, например, кефир полезен для желудка. Как известно, вредные привычки замедляют обмен веществ в организме. Обязательно увлекайтесь курением и алкоголем. Иногда можно испортиться с безалкогольным пивом. Кстати, может вызвать тягу. Это то, что нам нужно. Избавьтесь от негативных эмоций и стресса. Не принимайте ничего близко к сердцу. Ведь всем давно известно, что стресс сжигает калории в организме и не позволяет набрать желаемые килограммы. Спите больше. Например, во время сна мышцы растут. Независимо от того, тренируетесь вы или нет, спите не менее восьми часов в день. Наконец, вы можете попробовать обратиться к специалисту в этой области - диетологу. Короче говоря, формула набора веса у девушек такова: ешьте больше и больше, умеренно тренируйтесь.

Вот примерный рацион девушки, желающей быстро набрать вес:
Первый завтрак: тарелка овсянки с высоким содержанием углеводов (например, овсянки), которая дает вам много энергии в течение дня. Бутерброд с маслом и сыром, сладким чаем или какао с сахаром.
Обед: стакан сока, бутерброд с колбасой, йогурт.
Обед: салат, густой суп, паста или пюре с мясом или рыбой. Чай с маффином.
Полдник: салат, йогурт.
Ужин: пол-литра молока, яичница, белый хлеб.
Перед сном можно съесть яблоко, банан.

Таким образом, ваш подросток сможет быстро набрать вес. И помните, что главное - не переборщить. Во всем должна быть мера. Плохо быть настолько худым, что тебя ветер уносит в далекие страны. При этом не стоит доводить себя до состояния, когда нельзя пролезть через дверь.